Запустите прибыльную автомойку самообслуживания под ключ. Получайте стабильный доход от проверенной бизнес-модели с оборудованием премиум-класса и поддержкой от лидера рынка.
Бизнес, который стабильно моет — и приносит прибыль
WBS GROUP — российский производитель оборудования для автомоек самообслуживания с десятками запущенных комплексов по всей стране. Мы создали франшизу, чтобы ты не терял время на эксперименты — получай готовый бизнес с предсказуемой окупаемостью и поддержкой от профессионалов.
Выручка автомойки самообслуживания в реальных цифрах
Полтора года, полет нормальный. Не без косяков конечно, но ребята из тех кто признает ошибки, и учится и развивается. После почти 2 х лет работы могу с уверенностью рекомендовать их. Если есть сомнения МО. г.Коломна ул щуровская 36а. Посмотрите как и что сделано и что происходит в процессе эксплуатации.
Сергей Красавин
Сергей Рябушкин
Хотел бы немного поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией WBS Group.Выбор оборудования и компании, это не лёгкое дело, так как при вложении денежных средств в бизнес всегда есть страх, это лично моё мнение. Но ребята отработали на все 100% услышали мои пожелания, предложили добавить программы которые на сегодняшний день пользуются спросом, оборудование привезли и установили в оговорённые сроки, подключили всё быстро и качественно. Хочу от себя поблагодарить ребят за отличную работу.
⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⭐⭐⭐⭐
Дата: 28.02.2023
Дата: 03.03.2019
Дата: 23.10.2011
Дата: 17.04.2017
Дружному коллективу WBS Group теплый привет из Уссурийска, автомойка Лейка! 🙌✊С нашей стороны выражаем огромную благодарность ребятам! Очень понравилось оборудование - стабильное, надежное как автомат Калашникова! Отвечает всем современным требованиям, тенденциям и трендам. Самое главное клиентоориентированность и надежность! Ребята никогда не стоят на месте - занимаются новыми разработками, оптимизацией созданного. Клиенты нашей автомойки, с момента открытия говорят: "У вас УДОБНО по сравнению с другими!" Без преувеличения скажу - мы не ошиблись с выбором производителя оборудования!
Коллектив компании "Лейка"
Федор Шаляпин
Очень качественная сборка оборудования, которая при сравнении с конкурентами рынка приятно радует. Большой выбор комплектаций, от самых простых до самых навороченных. Очень лояльное отношение к клиентам.
Хотите стабильный бизнес, который работает без вас?
Франшиза WBS GROUP — твой вход в рынок автомоек самообслуживания